Фильм о преимуществах Кавминвод планируется показать в рамках московского фестиваля "Китоврас"

Ставропольский край

С 12 по 14 мая в Москве проходит международная ярмарка отдыха и путешествий (MITF-2011), в рамках которой пройдет второй Международный фестиваль фильмов индустрии культуры и туризма "Китоврас"

С 12 по 14 мая в Москве проходит международная ярмарка отдыха и путешествий (MITF-2011), в рамках которой пройдет второй Международный фестиваль фильмов индустрии культуры и туризма "Китоврас", на котором планируется показать фильм "Кавказские Минеральные Воды".

Фильм о федеральном курорте Кавминводы покажут 13 мая в номинации "Рекреационно- оздоровительный туризм. "Побег из города". Его продюсером выступило ООО "Экспресс-фото" (г.Кисловодск), Заключительная программа кинофестиваля "Китоврас" пройдет в сентябре в Великом Новгороде. Все заявленные к показу фильмы в течение лета будут выложены на официальном сайте фестиваля для интернет-голосования.

"Международный статус данного туристского кинофестиваля (среди участников – Белоруссия, Босния и Герцеговина, Словакия, Вьетнам, Польша, Киргизия, Хорватия, Сербия, Мозамбик, Шри-Ланка и Коста-Рика) дает возможность активного продвижения отечественных турпродуктов за рубежом и наоборот", – сообщили в пресс-службе Минэкономразвития Ставрополья.