Депутат из Ставрополья подрался в Екатеринбурге с учительницей

Ставропольский край, Вся Россия

Депутат Светлоградского горсовета Владимир Голощапов подрался с учительницей на Общероссийском съезде преподавателей, который проходил в Екатеринбурге

Депутат Светлоградского горсовета Владимир Голощапов подрался с учительницей на Общероссийском съезде преподавателей, который проходил в Екатеринбурге.
 
Как пишет газета "Комсомольская правда", драка произошла в бильярдной, куда учителя отправились отдыхать после съезда. Учительница из Челябинска задела кием депутата, а тот в ответ ударил ее по лицу. После чего на Владимира Голощапова набросились несколько мужчин, в результате дерущихся разнимала охрана данного заведения.

"Вот этот мужчина, который кричит, что он депутат, ударил меня. Я просто просила его не мешать нам играть. Мы играли в бильярд. Он начал приставать. Возможно, я его кием и задела", - рассказала пострадавшая. "На меня напали несколько мужчин. Я их ударил и случайно попал по женщине. Я извиняюсь", - в свою очередь, заметил депутат.
 
"Да, мы, конечно, были не полностью трезвыми, потому что поужинали накануне, но мы отвечали за свои действия", - заявил один из участвовавших в драке коллега учительницы.

«Заставлять любить Родину бессмысленно»
16 апреля, 10:00
«Заставлять любить Родину бессмысленно»
Интервью со Стефанией Даниловой — о патриотической поэзии, детстве в Керчи, котах Махачкалы и русской Индии
ФК «Краснодар» немного перегорел психологически
15 апреля, 12:35
ФК «Краснодар» немного перегорел психологически
Разбор матча с «Зенитом»