Сильный ветер прогнозируют в Краснодарском крае

Краснодарский край

Сильный ветер, который может стать источником чрезвычайных ситуаций, прогнозируют в среду, 9 февраля, в Краснодарском крае

Сильный ветер, который может стать источником чрезвычайных ситуаций, прогнозируют в среду, 9 февраля, в Краснодарском крае, сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС России.

Сильный ветер может привести к происшествиям, связанным с выходом из строя объектов жизнеобеспечения, повреждением и разрушением построек, кровли, рекламных щитов, обрывом воздушных линий связи и электропередач.

Также из-за сильного ветра возможны повреждения машин, случаи увечья людей из-за повала деревьев и рекламных щитов, затруднения в работе транспорта и увеличение ДТП.

Согласно прогнозам синоптиков, сильный ветер 9 февраля будет дуть на территории городов Анапа, Новороссийск, Геленджик, Горячий Ключ, Краснодар, а также в Абинском, Брюховецком, Калининском, Ейском, Каневском, Крымском, Красноармейском, Приморско-Ахтарском, Славянском, Щербиновском, Северском, Туапсинском, Тимашевском и Темрюкском районах.

Лента новостей

Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
Вчера, 12:37
Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
Самый простой и недорогой способ
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Сегодня, 15:35
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Что посмотреть в кино в Краснодаре с 18 апреля
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Сегодня, 16:06
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Как изменился рынок труда в Краснодарском крае в 2024 году