Солист Boney M умер от болезни сердца

Вся Россия

Причиной смерти музыканта группы "Boney М" Бобби Фарелла в Петербурге стала болезнь сердца, установила проведенная судебно-медицинская экспертиза

Причиной смерти музыканта группы "Boney М" Бобби Фарелла в Петербурге стала болезнь сердца, установила проведенная судебно-медицинская экспертиза.

Как сообщали ЮГА.ру, 30 декабря около 09:00 в Санкт-Петербурге в номере отеля "Амбассадор" на проспекте Римского-Корсакова было обнаружено тело солиста известной группы Boney M Бобби Фарелла. Вместе со своей супругой 61-летний артист приехал в Россию для выступления на новогоднем корпоративе в ресторане "Гимназия". Уже на вечеринке Бобби Фаррелл почувствовал себя плохо, а на следующее утро он умер в гостиничном номере отеля "Амбассадор" от обширного инфаркта.

Старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета России по Санкт-Петербургу Сергей Капитонов не решился делать выводы до вскрытия тела.

"Он умер от болезни сердца, некриминального характера причины", - сообщил сегодня, 5 января, Сергей Капитонов. Он добавил, что тело Б.Фарелла уже отправлено на родину, передает "Интерфакс".