В Ставропольском крае назначен новый руководитель Управления Росимущества

Ставропольский край

Территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом по Ставропольскому краю возглавил Сергей Сушков

Территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом по Ставропольскому краю возглавил Сергей Сушков. До настоящего времени он занимал пост заместителя председателя Думы края.

Как передает пресс-служба главы региона, заместитель руководителя Росимущества Николай Николаев, прибывший в Ставрополь, представил Сергея Сушкова губернатору Валерию Гаевскому. В ходе состоявшегося разговора подчеркивалось, что на Ставрополье большой федеральный имущественный комплекс, в котором немало проблемных объектов, особенно в регионе Кавказских Минеральных Вод. При этом урегулирование ряда проблем затянулось, а целесообразность некоторых из уже принятых имущественных решений вызывает сомнения.

Кроме того, Н. Николаев сообщил, что перед Территориальным управлением Росимущества поставлена задача провести аудит ситуации, и не исключил при этом возможности опротестования некоторых наиболее болезненных решений по имущественному комплексу в крае.

Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
Вчера, 12:37
Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
Самый простой и недорогой способ
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Сегодня, 15:35
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Что посмотреть в кино в Краснодаре с 18 апреля
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Сегодня, 16:06
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Как изменился рынок труда в Краснодарском крае в 2024 году