Синяговский: Переговоры с возможными спонсорами "Черноморца" пока ни к чему не привели

Краснодарский край

Мэр Новороссийска Владимир Синяговский заявил, что переговоры с возможными спонсорами футбольного клуба "Черноморец" пока ни к чему не привели

Мэр Новороссийска Владимир Синяговский заявил, что переговоры с возможными спонсорами футбольного клуба "Черноморец" пока ни к чему не привели.

Как сообщали ЮГА.ру, в текущем сезоне "моряки" завоевали "золото" во Втором дивизионе и получили право в следующем году играть в Первой лиге.

"Переговоры, которые ведутся с возможными спонсорами команды, ни к чему пока не привели. Все сто процентов акций "Черноморца" находятся сейчас у администрации города. Мы рассматриваем вопрос о возможности совместного финансирования клуба", - отметил глава города-героя.

"В том случае, если найдутся инвесторы, мы готовы половину необходимой суммы выделять из местного бюджета. Вопрос о положении "Черноморца" неоднократно поднимался и в администрации края. Что касается поддержки местных властей, то в следующем году наша команда будет также финансироваться из городского бюджета", - цитирует Синяговского "Новороссийский рабочий".

Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Сегодня, 12:47
Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Семь причин посетить Пятигорск
Весеннее обострение
Вчера, 08:31 Реклама
Весеннее обострение
Почему болят суставы и как подготовить их к работе на даче
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Сегодня, 12:45 Реклама
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Интервью с управляющим филиалом «Южный» банка Уралсиб Романом Куришовым