В Ставропольском крае проводят ярмарки выходного дня

Ставропольский край

В городах и районах Ставропольского края проводят ярмарки выходного дня, позволяющие обеспечить жителей региона качественными продуктами местного производства по сниженным ценам

В городах и районах Ставропольского края проводят ярмарки выходного дня, позволяющие обеспечить жителей региона качественными продуктами местного производства по сниженным ценам.

Как сообщает пресс-служба управления по госинформполитике правительства Ставрополья, организаторами ярмарок выступают комитет Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию, Министерство сельского хозяйства региона, а также органы муниципальной власти.

По словам начальника отдела развития рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия комитета края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию Татьяны Бойцовой, в выгоде остаются покупатели, которые могут купить качественные натуральные продукты по более низким ценам, так и продавцы - представители крестьянско-фермерских хозяйств, получившие возможность реализовать излишки своей продукции. В районах Ставрополья ярмарки будут проводиться до 25 декабря.