24.08.10, 16:46 Ростовская область
В Ростовской области на селекторном совещании, прошедшем в ГУВД, отметили положительную тенденцию по линии сокращения подростковой преступности.
"По итогам работы за 7 месяцев подростковая преступность сократилась на 7%", - сообщила сотрудница пресс-группы МОБ ГУВД по Ростовской области Татьяна Фатеева.
В своем докладе начальник ЦВСНП ГУВД области подполковник милиции Марина Великанова отметила положительную работу отделов ПДН Кировского района г. Ростова-на-Дону и г. Новочеркасска.
Начальник ГУВД по Ростовской области Алексей Лапин подчеркнул, что работе с несовершеннолетними следует уделять более пристальное внимание.
Кроме того Лапин отметил, что будет проводить тщательные проверки территориальных органов не только с целью контроля несения службы, но и для получения объективной информации о том, в каких условиях служат сотрудники донской милиции.
Краснодарский край
Абхазия
Адыгея
Дагестан
Ингушетия
Кабардино-Балкария
Карачаево-Черкесия
Ростовская область
Северная Осетия
Ставропольский край
Чечня
Южная Осетия
Вся Россия
В мире
12.02.12, 12:59 Количество пострадавших при взрыве в кафе в Тимашевске увеличилось до 5 человек
12.02.12, 10:44 Кадыров: В Чечне разработают для школьников новое пособие по основам ислама
12.02.12, 10:37 В Новороссийске без света снова оставались 112 тыс. человек
12.02.12, 09:07 Скончалась американская певица и актриса Уитни Хьюстон
11.02.12, 15:56 Медведев наградил победителя этапа Кубка мира по горным лыжам в Сочи