Руководство "Азов-Сити" будет осуществлять Управление экономики и целевых программ Краснодарского края

Краснодарский край

Полномочия по управлению игорной зоной "Азов-Сити" переданы от краевого Департамента инвестиций и проектного сопровождения Управлению экономики и целевых программ Краснодарского края

Полномочия по управлению игорной зоной "Азов-Сити" переданы от краевого Департамента инвестиций и проектного сопровождения Управлению экономики и целевых программ Краснодарского края. Такое решение принято в соответствии с Постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13.08.2010 г., сообщает пресс-служба Департамента инвестиции и проектного сопровождения.

"Данное решение принято с целью совершенствования работы, оптимизации задач и функций, осуществляемых Департаментом инвестиций и проектного сопровождения и Управлением экономики и целевых программ Краснодарского края", - отмечается в сообщении.

Департамент инвестиций и проектного сопровождения края продолжит работу по привлечению инвесторов в проект. В задачи департамента входит продвижение проекта и презентация его потенциала на конгрессно-выставочных мероприятиях и экономических форумах.