Первый вице-мэр Краснодара рассказал о борьбе с "пробками"

Краснодарский край

Александр Домбровский рассказал о мерах, предпринимаемых городской администрацией для улучшения ситуации на дорогах

Первый вице-мэр Краснодара Александр Домбровский рассказал о мерах, предпринимаемых городской администрацией для улучшения ситуации на дорогах.

"Вся работа по модернизации улично-дорожной сети делается в последние годы именно для того, чтобы избавить город от пробок на дорогах. В Краснодаре наконец-то появились современные автомагистрали – Восточно-Кругликовская, Алма-Атинская, Селезнева, Красных партизан, Ставропольская, и этот список можно продолжить", – отметил А. Домбровский в ходе онлайн-конференции на портале ЮГА.ру.

"В 2010 году мы планируем завершить реконструкцию улиц Буденного, Российской, Пригородной. Подходят к концу работы на улице Московской с выходом на Ростовское шоссе. Сейчас идет строительство современной транспортной развязки на Ростовском шоссе с выходом на Дзержинского в районе Ближнего Западного обхода", – рассказал первый вице-мэр Краснодара.

Кроме того, по его словам, планируется строительство 3-х уровневой транспортной развязки на пересечении улиц Старокубанской и Ставропольской, капитальный ремонт улицы Садовой и ряда других объектов, ввод которых существенно улучшит транспортную ситуацию в столице Кубани и позволит вывести транспортный поток на внешний периметр города.