27.06.10, 10:05 Чечня
Президент Чеченской Республики Рамзан Кадыров завел страничку в социальной сети "Живой журнал" (ЖЖ). За сутки его блог под названием "Ya_Kadyrov" посетили несколько тысяч человек.
Первую запись Кадыров оставил утром 25 июня. В ней он отмечает, что "В Интернете появилось значительное количество блогов и сайтов, авторство которых приписывают мне. Смею вас заверить, что ни к одному из них, за исключением официального сайта президента ЧР, не имею никакого отношения".
Президент Чечни выразил желание "подружиться", часто общаться и делиться мнениями с блогерами.
"Я общительный, предельно откровенный человек. Надеюсь, что и вы отличаетесь этими качествами", - написал Кадыров.
По информации пресс-службы президента и правительства Чеченской Республики, по состоянию на 19:00 субботы, 26 июня, "в друзьях Живого Журнала было зафиксировано более 430 пользователей livejournal, 137 из которых подписались на RSS-ленту блога". Всего в этот день блог Кадырова посетили более 4 тыс. человек.
Краснодарский край
Абхазия
Адыгея
Дагестан
Ингушетия
Кабардино-Балкария
Карачаево-Черкесия
Ростовская область
Северная Осетия
Ставропольский край
Чечня
Южная Осетия
Вся Россия
В мире
16.05.12, 19:22 Ткачев: Центр современного искусства откроется, скорее всего, без Гельмана
16.05.12, 19:09 Ткачев: Выставка Гельмана не оскорбляет чувств верующих
16.05.12, 12:45 Главный следователь России рассказал о своих доходах
16.05.12, 10:15 Полиция Краснодара: На акции протеста против Гельмана было задержано 15 человек
15.05.12, 15:15 Басманный суд распорядился разогнать "гуляния" оппозиции
Комментарий по "беспределу" в Брюховецком районе 1
Межрегиональная Православная выставка откроется в Ростове