Открылась общественная приемная Туапсинского балкерного терминала

Краснодарский край

Туапсинский балкерный терминал (ТБТ) открыл общественную приемную для просмотра разрешительных документов по строительству и функционированию предприятия

Туапсинский балкерный терминал (ТБТ) открыл общественную приемную для просмотра разрешительных документов по строительству и функционированию предприятия.

Как сообщили в пресс-центре ТБТ, с 22 июня любой желающий по нечетным дням в понедельник, среду и пятницу с 16 до 19 часов, предварительно записавшись по телефону 8 (86167) 3 70 13, может посетить офисное здание компании по адресу: г. Туапсе, ул. Гагарина 10-а.

"В конференц-зале посетители смогут ознакомиться с пакетом юридических и правовых документов строительства балкерного терминала, изучить состав гранулированных минеральных удобрений, которые будут грузиться на терминале, задать вопросы специалистам, оставить свои предложения", - рассказал пресс-секретарь ООО "ТБТ" Юрий Тюрин.

Он также добавил, что сотрудники терминала, большинство из которых - жители Туапсе, надеются, что открытость и вежливость работы общественной приемной позволят сгладить острые углы во взаимоотношениях с общественностью города.

ООО "Туапсинский балкерный терминал" - дочернее предприятие ОАО МХК "Еврохим". Строительство терминала позволит компании получать прогнозируемую и устойчивую прибыль от стивидорной деятельности по перевалке минеральных удобрений, сократить затраты по доставке и перевалке собственных минеральных удобрений через морские порты, получить независимость на рынке стивидорных услуг, а также создать новые рабочие места.