5.06.10, 10:43 Краснодарский край
4 июня в Краснодаре состоялась торжественная церемония награждения победителей краевого конкурса среди учителей на лучший урок и внеклассное мероприятие "О выборах хочу все знать".
Как рассказали в пресс-службе избирательной комиссии региона, конкурс проведен крайизбиркомом совместно с департаментом образования и науки Краснодарского края в рамках Года Учителя.
В конкурсе приняли участие учителя всех муниципальных районов и городских округов Краснодарского края. Из 200 авторов уроков и мероприятий, принявших участие в краевом этапе конкурса 28 получили дипломы и денежные премии избирательной комиссии Краснодарского края.
Первое место в номинации "Лучший урок" было отдано учителю истории и обществознания МОУ гимназия № 92 г. Краснодара Елене Коврига, в номинации "Лучшее внеклассное мероприятие" победу одержал учитель физики МОУ лицей "Морской технический" г. Новороссийска Виктор Никифоров.
В числе призеров также представители Курганинского, Выселковского, Новокубанского, Успенского, Тимашевского, Северского, Тихорецкого, Кореновского, Динского, Мостовского, Славянского, Староминского, Новокубанского, Тбилисского районов, городов Краснодар, Сочи и Горячий Ключ.
Про словам главы крайизбиркома Веры Галушко, лучшие работы победителей и активных участников конкурса будут изданы в "Вестнике избирательной комиссии Краснодарского кра" для того, чтобы любой желающий мог познакомиться с передовым опытом кубанских педагогов.
9.02.12, 15:25
В вузах Дагестана читают лекции о выборах
9.02.12, 13:05
В Грозном открылась горячая линия по защите прав избирателей
8.02.12, 18:13
В Сочи пройдет Всероссийский конкурс исследовательских работ им. Вернадского
8.02.12, 18:04
Молодежь Дагестана провела фотоакцию в поддержку Путина
8.02.12, 17:39
Патриарх назвал Путина самым реальным кандидатом в президенты
8.02.12, 17:36
После выборов Михаил Прохоров создаст партию
8.02.12, 17:35
Верховный суд признал отказ в регистрации Явлинского законным
8.02.12, 17:26
Прохоров рассказал, во сколько лет у него была "первая леди"
8.02.12, 16:02
Власти Южной Осетии готовятся к несанкционированным акциям
8.02.12, 13:14
Прохоров решил не отказываться от дебатов с представителем Путина
Краснодарский край
Абхазия
Адыгея
Дагестан
Ингушетия
Кабардино-Балкария
Карачаево-Черкесия
Ростовская область
Северная Осетия
Ставропольский край
Чечня
Южная Осетия
Вся Россия
В мире
9.02.12, 21:48 Штаб оппозиции: Джиоева впала в кому
9.02.12, 20:05 Дом Джиоевой взят штурмом, она потеряла сознание
9.02.12, 14:52 Путин предложил перенести "новогодние каникулы" на май
9.02.12, 11:44 Боевики на Кавказе стали уходить от терроризма к обычному криминалу
9.02.12, 10:50 Навальный разоблачил мошеннические закупки в МВД Чечни