Троллейбус, украшенный фронтовыми снимками, вышел на маршруты в Армавире

Краснодарский край

В кубанском городе Армавире накануне 9 Мая вышел на маршруты троллейбус, украшенный фотографиями праздничного салюта, фронтовыми снимками и гвардейской георгиевской лентой

В кубанском городе Армавире накануне 9 Мая вышел на маршруты троллейбус, украшенный фотографиями праздничного салюта, фронтовыми снимками и гвардейской георгиевской лентой.

Украшенное таким образом транспортное средство стало еще одним оригинальным подарком ветеранам, жителям и гостям Армавира от администрации, городской Думы и местного отделения партии "Единая Россия", сообщили в пресс-службе администрации города.

"Накануне новенький троллейбус работал по маршруту № 1, а его водитель и кондуктор Татьяна Иванова не забывали поздравлять пожилых людей с наступающим Днем Победы", - отметили в пресс-службе.

Как сообщали ЮГА.ру, в Краснодаре жителей и гостей города возит "Трамвай Победы". Салон транспортного средства украшен фотографиями ветеранов войны. Кроме того, в трамвае установлен плазменный телевизор, который транслирует кинохронику военных времен, также на всем протяжении маршрута звучат песни фронтовых лет.

Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Сегодня, 12:47
Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Семь причин посетить Пятигорск
Весеннее обострение
Вчера, 08:31 Реклама
Весеннее обострение
Почему болят суставы и как подготовить их к работе на даче
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Сегодня, 12:45 Реклама
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Интервью с управляющим филиалом «Южный» банка Уралсиб Романом Куришовым