Строительство первой гостиницы вблизи "Азов-Сити" оценили в 150 млн. рублей

Краснодарский край

Возведение современной гостиницы в хуторе Молчановка (Краснодарский край), вблизи игорной зоны "Азов-Сити", может начать в третьем квартале 2010 года группа инвесторов

Возведение современной гостиницы в хуторе Молчановка (Краснодарский край), вблизи игорной зоны "Азов-Сити", может начать в третьем квартале 2010 года группа инвесторов. Стоимость строительства, по предварительным данным, оценивается как минимум в 150 млн. рублей.

Располагаться гостиница будет в непосредственной близости от игорной зоны - на пересечении въезда в Молчановку и автотрассы "Магистраль-2". Рассчитана гостиница на 300 гостей, в ней предусмотрены одно- и двухместные номера, а также номера "люкс", сообщает "Интерфакс".

Игорная зона "Азов-Сити" расположена на границе Азовского района Ростовской области и Щербиновского района Краснодарского края. Для создания игорной зоны власти регионов зарезервировали по 1 тыс. гектаров земли. Постановление правительства РФ о создании игорной зоны "Азов-Сити" подписано 10 января 2007 года.