Жительница Кубани подозревается в убийстве "претендовавшего" на нее бомжа

Краснодарский край

В Краснодарском крае расследуется уголовное дело о гибели 39-летнего мужчины без определенного места жительства. По данным следствия, его убила женщина, к которой он был неравнодушен

В Краснодарском крае расследуется уголовное дело о гибели 39-летнего мужчины без определенного места жительства. По данным следствия, его убила женщина, к которой он был неравнодушен.

Инцидент произошел 4 марта в станице Новотитаровской Динского района. 42-летняя женщина приехала из кубанского г. Кореновска в гости к приятелям, которые жили и работали в крестьянском хозяйстве на территории, где раньше располагался колхоз ЗАО "Нива".

"Подозреваемая употребляла алкогольные напитки с двумя мужчинами. Они оба на нее претендовали. На почве ревности между ними случился конфликт, и женщина вышла на улицу с кухонным ножом", - рассказал ЮГА.ру заместитель руководителя Динского районного следственного отдела СУ СКП РФ по Краснодарскому краю Денис Муравьев.

Там подозреваемая нанесла мужчине – ранее судимому уроженцу Тюменской области - удар ножом в область груди, задев сердце. От полученной травмы тот скончался.

"Нож она выбросила в оросительный канал и скрылась, но вскоре была задержана", - отметил Д. Муравьев.

В отношении ранее судимой за кражи было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ ("Убийство").