На Кубани раскрыто убийство 42-летнего мужчины

Краснодарский край

Сотрудники милиции задержали мужчину, который подозревается в убийстве хозяина дома, где он отдыхал с компанией

Сотрудники милиции задержали мужчину, который подозревается в убийстве хозяина дома, где он отдыхал с компанией.

Как установили сотрудники правоохранительных органов, в ночь со 2 на 3 марта 2010 года компания из четырех мужчин и одной женщины собралась в квартире у приятеля. Молодые люди играли в карты и употребляли спиртные напитки. Вскоре между ними произошел конфликт, и гости ушли.

"Через некоторое время двое из них решили вернуться к хозяину квартиры за алкоголем. Мужчина 1967 года рождения встретил непрошенных гостей с неудовольствием. В результате возник конфликт, и один из оскорбленных гостей ударил обидчика в область сердца кухонным ножом", - рассказали ЮГА.ру в пресс-службе ГУВД по Краснодарскому краю.

После этого они скрылись с места преступления, но вскоре предполагаемого преступника задержали. По данному факту было возбуждено уголовное дело, мужчине уже предъявлено обвинение в совершении убийства.

«Мы как на леднике, а не в субтропиках»
Сегодня, 12:54
«Мы как на леднике, а не в субтропиках»
Репортаж с открытия снежного лагеря в горах Сочи, где можно кататься на лыжах и сноуборде даже летом
Лето под открытым небом
Вчера, 14:30
Лето под открытым небом
Где в Краснодаре смотреть кино, концерты и спектакли в 2026 году
Сочинский нацпарк повысил цены на билеты
Вчера, 17:09
Сочинский нацпарк повысил цены на билеты
Сколько теперь стоит вход?