Волгоградская стройфирма планирует участвовать в возведении объектов в Ингушетии
Возможность участия волгоградской фирмы "Волго-Вятская строительная компания" в возведении объектов социальной инфраструктуры на территории Ингушетии обсудили на встрече глава республики Юнус-Бек Евкуров и гендиректор компании Александр Дигтерев
Возможность участия волгоградской фирмы "Волго-Вятская строительная компания" в возведении объектов социальной инфраструктуры на территории Ингушетии обсудили на встрече глава республики Юнус-Бек Евкуров и гендиректор компании Александр Дигтерев. Масштабное строительство в регионе предусмотрено ФЦП "Социально-экономическое развитие РИ".
В ходе встречи Ю.-Б. Евкуров ознакомился с презентационным материалом строительной компании. Глава республики отметил, что строительные компании, которые будут участвовать в реализации ФЦП, будут определены в скором времени после ознакомления с выполненными ранее работами, сообщили в пресс-службе президента Ингушетии.