В Чечне построено почти 70 тыс. кв. м индивидуального жилья в 2009 году

Чечня

Объем индивидуального жилищного строительства в Чечне составил 69,8 тыс. кв. м в 2009 году, что на 5% превышает показатели предыдущего года

Объем индивидуального жилищного строительства в Чечне составил 69,8 тыс. кв. м в 2009 году, что на 5% превышает показатели предыдущего года.

По данным Чеченстата, доля индивидуального домостроения в общей площади построенного жилья превысила средний показатель по стране.

Как отметили в пресс-службе президента и правительства Чечни, в рамках восстановления Ножай-Юртовского района было построено 100 домов для малоимущих семей. В 2008 году по президентской программе развития горных районов в Веденском районе было построено и восстановлено 345 индивидуальных жилых домов.

Лента новостей

«Мы как на леднике, а не в субтропиках»
Сегодня, 12:54
«Мы как на леднике, а не в субтропиках»
Репортаж с открытия снежного лагеря в горах Сочи, где можно кататься на лыжах и сноуборде даже летом
Лето под открытым небом
Вчера, 14:30
Лето под открытым небом
Где в Краснодаре смотреть кино, концерты и спектакли в 2026 году
Сочинский нацпарк повысил цены на билеты
Вчера, 17:09
Сочинский нацпарк повысил цены на билеты
Сколько теперь стоит вход?