Театрализованный концерт "Честная Масленица – Широкая барыня" состоится в Ейске (Краснодарский край) 14 февраля. Мероприятие пройдет в городском Доме культуры
Театрализованный концерт "Честная Масленица – Широкая барыня" состоится в Ейске (Краснодарский край) 14 февраля. Мероприятие пройдет в городском Доме культуры, сообщает пресс-служба администрации Ейского района.
В программе - выступление ансамбля "Ейские казачата", народной цирковой студии "Алые паруса", ребят из народного танцевального коллектива "Экзотика", участников народного хора Русской и Казачьей песни и участниц танцевального коллектива "Калина".
"Продолжатся народные гуляния уже на улице, где будут песни, пляски, прибаутки игры и вкусные призы. Самый лучший припасен на масленичный столб. А после праздника чучело Масленицы по традиции сожгут, и все беды с ним проводят", - отмечает пресс-служба.