Кубанцев призывают активно участвовать в подготовке к празднованию 90-летия комсомола на Кубани

Краснодарский край

В Законодательном собрании Краснодарского края (ЗСК) состоялась встреча с ветеранами комсомола, посвященная 90-летию со дня образования комсомольской организации на Кубани, которое будет отмечаться 1 августа будущего года

В Законодательном собрании Краснодарского края (ЗСК) состоялась встреча с ветеранами комсомола, посвященная 90-летию со дня образования комсомольской организации на Кубани, которое будет отмечаться 1 августа будущего года.

Как сообщает пресс-служба ЗСК, участие в мероприятии приняли члены краевого и районных организационных комитетов "Комсомолу Кубани – 90", руководители краевых департаментов, комитетов по делам молодежи муниципальных образований края.

В связи с предстоящим празднованием 90-летия со дня создания комсомола на Кубани планируется проведение по всему краю большого количества мероприятий.

"Мы покажем, что славными страницами нашей истории нужно гордиться, уважать традиции и воспитывать на них нашу молодежь. Подготовка к юбилею должна заключаться не только в подготовке мероприятий, но, основываясь на традициях, в придании работе с молодежью качественно нового состояния", - процитировали в пресс-службе слова заместителя председателя ЗСК Виктора Чернявского.

По итогам встречи ветераны комсомола и лидеры молодежных организаций приняли обращение к органам государственной власти и местного самоуправления, отделениям политических партий, общественным объединениям, ко всем жителям края. В нем они призвали всех кубанцев принять активное участие в подготовке мероприятий, посвященных 90-летию со дня образования комсомола на Кубани.