Перевозчики Горячего Ключа обновляют автопарк

Краснодарский край

В Горячем Ключе предприниматели, осуществляющие пассажирские перевозки на территории муниципального образования, ведут замену подвижного состава

В Горячем Ключе предприниматели, осуществляющие пассажирские перевозки на территории муниципального образования, ведут замену подвижного состава. Так, малогабаритные и небезопасные при эксплуатации "Газели" заменили многоместными автобусами, сообщает пресс-служба администрации города.

"Индивидуальный предприниматель Ирина Белай, чьи маршрутки курсируют под № 1 и 4, а также совершают регулярные рейсы в поселок Лесная Сказка и Краснодар, приобрела пять автобусов, в том числе ПАЗ для маршрута № 119. А не так давно автопарк этого перевозчика пополнился иномаркой "Хундай" с 22 местами для сидения", - рассказали в пресс-службе. Кроме того, совсем скоро на маршрут № 4 выйдет еще одна такая же иномарка, ее покупка уже оплачена ростовской фирме "Автобизнес".

Два ПАЗа взамен "Газелей" выпустила на линию и предприниматель Анна Костина. Также в 2009 году в Южно-Российском транспортном объединении (г. Краснодар) она приобрела два "Хундая", которые предназначены для перевозки пассажиров по маршруту № 6. Таким образом, в ее обновленном автопарке осталась единственная "Газель" 2005 года выпуска.