В "Ростовэнерго" пройдет предсертификационный аудит интегрированной системы менеджмента

Краснодарский край

С 7 по 9 сентября в филиале ОАО "МРСК Юга" - "Ростовэнерго" пройдет предсертификационный аудит интегрированной системы менеджмента

С 7 по 9 сентября в филиале ОАО "МРСК Юга" - "Ростовэнерго" пройдет предсертификационный аудит интегрированной системы менеджмента международным сертифицирующим органом ЗАО "СЖС Восток Лимитед" с участием представителей службы менеджмента качества исполнительного аппарата ОАО "МРСК Юга". Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Предсертификационный аудит будет проводиться в филиале в рамках выполнения комплексной программы проекта "Разработка и внедрение интегрированной системы менеджмента на основе требований стандартов ISO 9001 (стандарт системы  менеджмента качества), ISO 14001 (стандарт системы экологического менеджмента) и OHSAS 18001 (стандарт системы менеджмента профессионального здоровья и безопасности), утвержденной приказом филиала ОАО "МРСК Юга"-"Ростовэнерго".

"Аудиторская группа посетит структурные подразделения аппарата управления "Ростовэнерго" и одно из производственных отделений, расположенных в зоне ответственности филиала. Целью предсертификационного аудита является подтверждение соответствия системы управления филиала требованиям международных стандартов, а также определение степени готовности к процедуре последующей сертификации на соответствие указанным выше стандартам", - рассказали в пресс-службе.

По итогам аудита будут определены области для улучшения каждого элемента ИСМ, составлен план корректирующих и предупреждающих действий, реализация которого позволит максимально подготовиться к сертификации.

Также в пресс-службе подчеркнули, что на сертификацию выходит не каждый филиал в отдельности, а ОАО "МРСК Юга" в целом.

Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
17 апреля, 12:37
Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
Самый простой и недорогой способ
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Вчера, 15:35
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Что посмотреть в кино в Краснодаре с 18 апреля
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Вчера, 16:06
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Как изменился рынок труда в Краснодарском крае в 2024 году