Выставка "Вино-Водка-2009" пройдет в Сочи

Краснодарский край

Международная выставка напитков "Вино-Водка-2009" пройдет со 2 по 5 сентября в городе-курорте Сочи

Международная выставка напитков "Вино-Водка-2009" пройдет со 2 по 5 сентября в городе-курорте Сочи, сообщили в компании "СОУД-Сочинские выставки".

"Выставка предоставляет возможность российским и международным компаниям алкогольного, слабоалкогольного и безалкогольного рынка встретиться со своими дистрибьюторами и покупателями в будущей столице проведения Олимпийских игр 2014 года", - говорится в сообщении компании.

Основные разделы выставки: "Вино, водка, коньяк, ликеры, коктейли, крепкие и слабоалкогольные напитки"; "Соки, сидр и безалкогольные напитки"; "Сырье, технологии обработки и изготовления, оборудование для розлива и продажи напитков, хранение и аксессуары"; "Лабораторное оборудование"; "Упаковка, стеклотара, ПЭТ-бутылка, укупорочные материалы"; "Фасовочно-упаковочное и этикеточное оборудование".

Программа выставки будет включать международный конкурс алкогольных и безалкогольных напитков и народную дегустацию продукции. Запланирован также ежедневный розыгрыш  призов и подарков среди посетителей выставки.