ООО "Газпром трансгаз-Кубань" подвело итоги деятельности за 2008 год

Краснодарский край

ООО "Газпром трансгаз-Кубань" подвело итоги производственно-хозяйственной деятельности и профсоюзной работы в 2008 году

ООО "Газпром трансгаз-Кубань" подвело итоги производственно-хозяйственной деятельности и профсоюзной работы в 2008 году. Как сообщает пресс-служба компании, в работе совещания принял участие Владимир Бабкин, председатель межрегиональной профсоюзной организации ОАО "Газпром", Владимир Барышев, заместитель начальника Управления нормирования труда ОАО "Газпром", представители профсоюзных организаций.

По данным пресс-службы, финансовое состояние Общества за отчетный период являлось устойчивым и стабильным. Чистые активы на конец периода составили 2,5 млрд. рублей и превысили стоимость уставного капитала в 6,7 раза. Было начислено и оплачено налогов во все уровни бюджетов 1,7 млрд. рублей. Около 6 млн. рублей Общество направило на оказание спонсорской и благотворительной помощи. Исполнение платежного баланса составило: по доходной части 98%, по расходной – 99%. За отчетный период Общество протранспортировало 39541,3 млн. м3 природного газаприродного газа.

"В прошедшем году все наши производственные объекты отработали в нормальном режиме, была обеспечена безопасность единой газотранспортной системы. Мы сумели сохранить в полном объеме социальные гарантии для работников и неработающих пенсионеров. Я уверен, что несмотря на мировую финансовую обстановку мы обеспечим надежную работу системы и в текущем году", – процитировали в пресс-службе слова генерального директора ООО "Газпром трансгаз-Кубань" Сергея Жвачкина.

ООО "Газпром трансгаз-Кубань" объединяет в единую технологическую, организационную и финансовую систему 16 филиалов; производственные объекты Общества расположены в Краснодарском крае, Ростовской области и Республике Адыгея. ООО "Газпром трансгаз-Кубань" эксплуатирует систему магистральных газопроводов протяженностью более 7000 км; магистральный газопровод "Россия – Турция", более 300 газораспределительных станций; 9 компрессорных станций; 24 автогазонаполнительных компрессорных станций (АГНКС). Среднесписочная численность работающих на предприятии 6758 человек.