"Молодая гвардия" провела в Сочи акцию против Немцова (+ фото)

Краснодарский край

Региональное отделение "Молодой Гвардии" провело в Сочи акцию против попытки Бориса Немцова выставить свою кандидатуру на пост мэра

12 марта краснодарское региональное отделение "Молодой Гвардии" провело в Сочи акцию против попытки Бориса Немцова выставить свою кандидатуру на пост мэра города-курорта.

Как сообщали ЮГА.ру, Борис Немцов был выдвинут в мэры Сочи на выездном заседании оппозиционного движения "Солидарность" и уже подал документы в местный избирком.

На Курортном проспекте Сочи активисты развернули пикет под лозунгом "Защитим курорт от политической заразы!". Все участники надели медицинские повязки-респираторы и резиновые перчатки и раздавали прохожим ребята билеты на "спектакль театра политических неудачников "Восстание политических трупов", говорится на сайте "Молодой гвардии",

При этом молодогвардейцы скандировал: "Советник Ющенко нам не указ!", "Деструктивным политикам нет места в Сочи!", "Немцов, не позорь свою малую Родину!", "Движение "Солидарность" – политический секонд-хенд!", "Политическим трупам - место на политическом кладбище!".