В Краснодаре открывается очередной сезон КВН

Краснодарский край

9 и 10 марта в 19.00 в ЦКЗ "Екатеринодар" (ул. Красная, 5) департамент молодёжной политики и Центральная Краснодарская лига проводят открытие сезона КВН 2009 года

9 и 10 марта в 19.00 в ЦКЗ "Екатеринодар" (ул. Красная, 5) департамент молодёжной политики и Центральная Краснодарская лига проводят открытие сезона КВН 2009 года.
В фестивале примет участие более 25 команд из Стерлитамака, Москвы, Перми, Белгорода, Санкт-Петербурга, Сочи, Ростова-на-Дону, Волгограда, Кемерово, Воронежа, Донецка и др.

"Цель проведения фестиваля – развитие культурных традиций и сплочение молодежи Краснодарского края, развитие творческой инициативы молодежи, расширение и укрепление творческих связей между молодёжными группами, коллективами, воспитание в молодежной среде комплекса важнейших духовных и социальных ценностей", - сообщили в пресс-службе департамента молодежной политики.

Почетными гостями турнира станут руководитель департамента молодёжной политики Краснодарского края Оксана Зюбина, а также руководитель департамента комплексного развития курортов и туризма Кубани Дмитрий Никифоров.

В составе жюри ожидаются представители Высшей лиги КВН. Ведущий и редактор игр - Михаил Гуликов.