Инвестиции в строительство ТРЦ "Галерея Краснодар" превысили 3 млрд. рублей

Краснодарский край

Объем инвестиций в реализацию проекта нового торгово-развлекательного центра "Галерея Краснодар" составил 3,1 млрд. рублей

Как сообщали ЮГА.ру, в Краснодаре состоялось открытие нового торгово-развлекательного центра "Галерея", который расположен в самом центре города, на пересечении улиц Красной и Северной.

"Объем инвестиций в реализацию проекта составил 3,1 млрд. рублей. Общая площадь проекта составила 94,4 тыс. кв. м. На трех этажах здания расположены торговые галереи, два этажа занимает мультиплекс на 8 залов, зона развлечений, фуд-корт, а также паркинг на 1 тыс. машиномест",
– рассказали в пресс-службе компании Jones Lang LaSalle, которая является эксклюзивным консультантом по маркетингу и сдаче в аренду ТРЦ.

Концепция нового ТРЦ выполнена немецкой проектной организацией ECE Projectmanagement совместно с Chapman Taylor, архитектурными мастерскими "Сергей Киселев и партнеры",  "Проектная мастерская ТрэДис", "Спектрум" и  краснодарским институтом "Краснодаргражданпроект".
 Как отмечает PRO Development, девелопером проекта является ОАО "Инвестиционная компания "ТПС", которая в настоящее время  ведет строительство современных многофункциональных торгово-развлекательных комплексов в восьми крупных регионах России.

Вторую очередь строительства торгово-развлекательного центра "Галерея Краснодар" планируется завершить к 2010 году.
«Заставлять любить Родину бессмысленно»
Сегодня, 10:00
«Заставлять любить Родину бессмысленно»
Интервью со Стефанией Даниловой — о патриотической поэзии, детстве в Керчи, котах Махачкалы и русской Индии
ФК «Краснодар» немного перегорел психологически
Вчера, 12:35
ФК «Краснодар» немного перегорел психологически
Разбор матча с «Зенитом»
Официальную дату основания Краснодара хотят изменить
13 апреля, 14:15
Официальную дату основания Краснодара хотят изменить
Объясняем, что происходит