За минувшую субботу в ДТП на Кубани погибли шесть человек

Краснодарский край

25 октября стало роковым для шестерых участников дорожного движения в Краснодарском крае

25 октября стало роковым для шестерых участников дорожного движения в Краснодарском крае.

В станице Пластуновской на пересечении улиц Степной и Исполкомовской несовершеннолетний 14-летний подросток не справился с управлением мопеда "Ямаха", выехал на обочину и врезался в столб. От полученных травм пассажир, находящийся в момент аварии на транспорте, скончался на месте.

Около 20 часов водитель авто "ВАЗ-2107" на автодороге "ДОН" в Динском районе столкнулся с автобусом "Вольво" из Ростовской области. В результате ДТП водитель "семерки" скончался на месте, пассажир с серьезными травмами госпитализирован.

Несколькими часами ранее в Новороссийске столкнулись "ВАЗ-2104" и "ВАЗ-21070". В результате погиб водитель первого авто.

В Прикубанском округе краевого центра около 04:30 утра 34-летний водитель автомобиля "Тойота" на 290 километре Ростовского шоссе сбил неустановленного пешехода. Девушка-пешеход приблизительно 20-ти лет скончалась на месте.

Аналогичное ДТП было совершено в то же время в Красноармейском районе. 21-летний водитель "ВАЗ-211440", следуя по автодороге Тимашевск-Полтавская, на 13 километре совершил наезд на 79-летнего пешехода, который от полученных травм также скончался на месте.

По всем фактам проводится расследование, сообщает отдел информации и общественных связей ГУВД Краснодарского края.

«Заставлять любить Родину бессмысленно»
16 апреля, 10:00
«Заставлять любить Родину бессмысленно»
Интервью со Стефанией Даниловой — о патриотической поэзии, детстве в Керчи, котах Махачкалы и русской Индии
ФК «Краснодар» немного перегорел психологически
15 апреля, 12:35
ФК «Краснодар» немного перегорел психологически
Разбор матча с «Зенитом»