Перспективы развития финансового и фондового рынка России обсудят в Сочи

Краснодарский край

В Сочи состоится третья ежегодная международная конференция "Фондовый и финансовый рынок России: перспективы развития"

В Сочи состоится третья ежегодная международная конференция "Фондовый и финансовый рынок России: перспективы развития". С 25 по 28 августа в отеле "Рэдиссон САС Лазурная" международная выставочная компания FINEXPO собирает российскую элиту Фондового рынка. Здесь соберутся топ-менеджеры ведущих российских финансовых компаний, представители государственных структур, а так же западных компаний, работающих на российском рынке.

"В ходе насыщенной четырехдневной программы участники мероприятия смогут познакомиться с опытом торговли ценными бумагами, фьючерсами, опционами, кредитными нотами на российские базовые активы трейдеров иностранных инвестиционных банков, узнать о новых направлениях развития биржевого и внебиржевого сегментов рынка, ознакомиться с новыми проектами бирж РТС и ММВБ на фондовом рынке (новые инструменты и технологии торговли), познакомиться с программными продуктами по торговле и анализу на фондовом рынке, которые будут представлены на выставке в рамках конференции, узнать об изменениях и дополнениях в законодательстве о РЦБ", - сообщили порталу ЮГА.ру организаторы мероприятия.

Все участники конференции смогут получить наиболее актуальную информацию по всем интересующим их вопросам "из первых рук": от операторов российского фондового рынка, инвестиционных и управляющих компаний, производителей аналитических и программных продуктов, представителей банков, имеющих опыт ипотечного кредитования, а также планирующих работать на ипотечном рынке, представителей ипотечных агентств и т.д.
Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
17 апреля, 12:37
Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
Самый простой и недорогой способ
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Вчера, 15:35
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Что посмотреть в кино в Краснодаре с 18 апреля
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Вчера, 16:06
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Как изменился рынок труда в Краснодарском крае в 2024 году