В Сочи открыли первый в городе ландшафтный мини-парк

В Сочи в близи улицы Роз открылся первый в городе ландшафтный мини-парк

В Сочи в близи улицы Роз открылся первый в городе ландшафтный мини-парк. Как сообщает ИА "Интерфакс", на территории парка гости смогут познакомиться с различными формами организации городской среды, в том числе в парке оборудован необычный фонтан из песчаника, а также мексиканские горки и сады кактусов различных форм.

Кроме того, на территории парка открылась экспозиция японских ландшафтов. В экспозиции гости смогут увидеть небольшие японские садики и восточную архитектуру малых форм.

Авторы парка будут безвозмездно консультировать жителей города по озеленению придомовых территорий и организации элементов ландшафтного дизайна.
«Мы как на леднике, а не в субтропиках»
Вчера, 12:54
«Мы как на леднике, а не в субтропиках»
Репортаж с открытия снежного лагеря в горах Сочи, где можно кататься на лыжах и сноуборде даже летом
Лето под открытым небом
8 июня, 14:30
Лето под открытым небом
Где в Краснодаре смотреть кино, концерты и спектакли в 2026 году
Сочинский нацпарк повысил цены на билеты
8 июня, 17:09
Сочинский нацпарк повысил цены на билеты
Сколько теперь стоит вход?