Ростовская компания "Вант" инвестирует около 2 млрд. долларов в строительство жилья и офисов в Сочи

Краснодарский край

СК "Вант" намерен в течение ближайших 5 лет инвестировать около 2 млрд. долларов в строительство жилых и офисных помещений в столице зимней Олимпиады 2014 – Сочи

СК "Вант" (Ростовская область) намерен в течение ближайших 5 лет инвестировать около 2 млрд. долларов в строительство жилых и офисных помещений в столице зимней Олимпиады 2014 – Сочи (Краснодарский край). Об этом сообщает медиагруппа "Южный регион" со ссылкой на координатора компании по работе со СМИ Эдуарда Зинченко.

По его словам, компания намерена за счет собственных и заемных средств построить свыше 1 млн. кв. м жилых и офисных помещений. "Уже в настоящее время на разных этапах завершения строительства в Сочи находятся 6 проектов компании. Это жилой комплекс "Ямайка", апартамент-отель "Версаль", ЖК "Эдельвейс", ЖК "Долина", ЖК "Бриз" и ЖК "ФриСтайл". "Кроме того, компания ведет сбор разрешительных документов на строительство 2-х жилых комплексов бизнес-класса площадью 350 тыс. кв. м и 347 тыс. кв. м", — уточнил Э. Зинченко.

Строительный концерн "Вант" основан в 1998 году в Ростове. Компания специализируется на строительстве и продаже объектов жилой и офисной недвижимости. В структуру концерна входят 11 компаний застройщиков, 11 производственных предприятий, 3 риэлтерские компании, 15 офисов продаж, 4 компании по осуществлению дизайнерских и отделочных работ.
Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
17 апреля, 12:37
Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
Самый простой и недорогой способ
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Вчера, 15:35
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Что посмотреть в кино в Краснодаре с 18 апреля
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Вчера, 16:06
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Как изменился рынок труда в Краснодарском крае в 2024 году