На Международной выставке MIPIM представят проект реконструкции Краснодара

Краснодарский край

Проект реконструкции центра Краснодара представят на Международной выставке MIPIM, которая пройдет в городе Канны с 11 по 14 марта

Проект реконструкции центра Краснодара представят на Международной выставке MIPIM, которая пройдет в городе Канны (Франция) с 11 по 14 марта. Об этом порталу ЮГА.ру сообщили в пресс-службе администрации города.

"В марте на выставке MIPIM в Каннах глава Краснодара Владимир Евланов будет представлять наш проект реконструкции, и вполне возможно, мы найдем новых инвесторов и на реконструкцию кварталов, и на строительство новых инженерных сетей и коммуникаций", — процитировали в пресс-службе слова заместителя главы администрации города Владимира Лыбанева.

Как сообщали ЮГА.ру, в 2008 году делегация Кубани примет участие в работе выставки MIPIM в восьмой раз и продемонстрирует мировому сообществу новые возможности для инвестиций в экономику региона. На выставке Краснодарский край представит инвесторам лучшие инвестиционные проекты и предложения, количество которых в этом году приблизится к полутора тысячам.

На 400 кв.м. выставочной площади Кубань представит полтора десятка макетов застройки наиболее перспективных территорий: южнороссийской игорной зоны, кубанской столицы и курортного Геленджика, Черноморского побережья края, а также Олимпийских объектов на Красной Поляне, в Сочи и Имеретинской низменности.