"Молодежь за инновации!": выиграй ценные призы 4 декабря

4 декабря в России отмечается День информатики. В этот день в 1948 году Государственный комитет Совета министров СССР по внедрению передовой техники в народное хозяйство зарегистрировал изобретение И. Брука и Б. Рамеева – цифровую электронную вычислительную машину. Это первый официально зафиксированный факт развития вычислительной техники в нашей стране.

В преддверии Дня информатики в России Краснодарское Региональное отделение Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России" реализует проект "Молодежь за инновации!". В муниципальных образованиях Кубани местные отделения "Молодой Гвардии" проводят мероприятия, направленные на стимулирование развития инновационных технологий в Российской Федерации: круглые столы, выставки, концерты, а также розыгрыши призов.

4 декабря в рамках проекта "Молодежь за инновации!" в Краснодаре пройдет розыгрыш ценных призов, среди которых - 100 mp3-плееров iPod, 100 телефонов iPhone, 200 планшетов iPad, нетбуки, фото- и видеокамеры, телевизоры, а также 3 автомобиля и 3 квартиры.

Принять участие в розыгрыше могут все жители Краснодара от 18 до 35 лет. Для этого нужно принять участие в голосовании, получить специальный флаер, обменять его на билет бесплатной лотереи. Розыгрыш состоится на центральной площади столицы Кубани.

Также аналогичная акция будет проходить во всех городах и районах Краснодарского края.

Подробности розыгрыша призов – на сайте imolod.me.