Какие трубы лучше? Расскажут в Краснодаре

Торговый дом "ЮгТрубПласт", входящий в Группу "Полипластик", совместно с Государственным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования Государственная Академия повышения квалификации и переподготовки кадров для строительства и жилищно-коммунального хозяйства России с 16 по 19 марта 2009 года проведет в Краснодаре семинар "Монтаж наружных трубопроводных систем водоснабжения, канализации и отопления с применением труб из полимерных материалов".

Цель семинара – дать специалистам отрасли дополнительные знания об особенностях полимерных материалов, применяемых для производства трубопроводов, и навыки подбора наиболее эффективных трубопроводных систем в зависимости от условий эксплуатации, а также систематизированные знания о технологиях монтажа трубопроводов с применением полимерных материалов. Кроме того, слушатели получат практические навыки по монтажу трубопроводов с применением полимерных материалов.
К участию в семинаре организаторы приглашают руководителей среднего звена, специалистов и монтажников строительных и ремонтных предприятий и организаций и ЖКХ.

В ходе мероприятия предполагается обсудить преимущества и недостатки пластмассовых труб, вопросы по транспортировке и хранению труб и соединительных деталей из полимерных материалов, сварку нагретым газом, экструзионную сварку, сварку трением, оборудование для сварки, сварку встык и электромуфтовую сварку.
По завершении курса и сдачи экзамена слушатели получают Свидетельство государственного образца о прохождении курсов повышения квалификации.

Заявки на участие в семинаре направлять по тел/факс:
(861)256 82 96, (86162) 611-33, 613-04
e-mail: utpk@inbox.ru