Квартира в Северной столице. Переезжаем в "Дом на Обручевых"

Поступление в один из столичных вузов — понятное желание и абитуриентов, и их родителей, ведь образование там всегда считалось самым престижным в России. У тех, чей выбор остановился на Санкт-Петербурге и жилищный вопрос предполагается решить покупкой квартиры, есть возможность сделать это, не выезжая из Краснодара и получив приятные бонусы.

— Моя дочь поступила в этом году в питерский политех. Пока мы сняли комнату в нескольких остановках от вуза, но вообще еще давно решили, что будем брать там квартиру, — рассказала краснодарка Вера Алешина. — Когда приезжали на экзамены, конечно, не успели сориентироваться ни в районах, ни в застройщиках, и отложили это дело. А сейчас, находясь здесь, в Краснодаре, узнали, что один из петербургских застройщиков открыл в центре офис. Сходили на разведку и ушли практически с покупкой — компания сдает дом именно в нужном нам районе, рядом с дочкиным вузом, еще и предлагает региональным клиентам и студентам скидки. Как по заказу!

Вера рассказывает об открывшемся недавно на ул. Красной, 154 региональном представительстве группы компаний "Эталон". Это 15-й по счету региональный офис застройщика. На счету компании, которая работает на рынке недвижимости почти 30 лет и всегда сдает объекты вовремя, более 5 млн кв. м недвижимости. Один из последних введенных в продажу объектов — "Дом на Обручевых" в Калининском районе Петербурга.

"Дом на Обручевых" находится в относительной близости от двух станций метро — "Политехнической" и "Академической", неподалеку и остановки общественного транспорта. Главный плюс для студентов — буквально в паре кварталов расположены Государственный политехнический университет и Военная академия связи имени маршала Советского Союза С.М. Буденного.

Гражданка, где строится "Дом на Обручевых", — престижный и комфортный для проживания район. Там есть парки и зеленые скверы, торгово-развлекательные зоны, хорошо развиты транспортная и социальная инфраструктура.

"Дом на Обручевых" строится по кирпично-монолитной технологии с применением навесных вентилируемых фасадов. Жилой 20-этажный дом (18 этажей — жилые) комфорт-класса рассчитан на 765 квартир — от студий до трехкомнатных, все они имеют удобные и продуманные планировки. Подъезды будут оснащены скоростными бесшумными лифтами и системой видеонаблюдения. На первых этажах расположатся коммерческие помещения.

Несмотря на то что новый дом строится в обжитом районе, застройщик спланировал полноценную внутреннюю инфраструктуру на территории. Там появится встроенный садик, пристроенный гараж площадью почти две тысячи квадратных метров. Во дворах будут детские игровые и спортивные площадки.

Приобрести квартиру в "Доме на Обручевых" сейчас можно на выгодных условиях: выбор квартир самых разных планировок на старте продаж большой, цены привлекательные, минимальный взнос начинается от 20%, действует рассрочка до конца 2020 года. Компания традиционно предлагает дополнительные скидки для региональных покупателей, специальные бонусы для студентов.

Отметим, что ГК "Эталон" имеет обширную сеть региональных представительств. Во время кризиса 2008 и 2014 годов застройщик не закрыл ни один свой региональный офис, в отличие от других строительных компаний. А с начала 2016 года ГК "Эталон" заключила более 6 тысяч сделок купли-продажи жилья.

Краснодарский офис продаж ГК "Эталон" находится по адресу: ул. Красная, д. 154, оф.204, тел.: (861)298-05-25. Там жители Краснодара могут приобрести качественное и комфортное жилье не только в Петербурге, но и в Москве и Подмосковье, не выезжая из родного города. В Москве компания представлена брендом "Эталон-Инвест", в Петербурге — "ЛенСпецСМУ". Представители компании помогут сориентироваться во множестве предложений и выбрать наилучший вариант.

Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
Вчера, 12:37
Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
Самый простой и недорогой способ
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Сегодня, 15:35
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Что посмотреть в кино в Краснодаре с 18 апреля
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Сегодня, 16:06
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Как изменился рынок труда в Краснодарском крае в 2024 году