В Краснодаре открылся первый официальный дилер автомобильной марки DFM

Компания ДУНФЭН МОТОР РУС продолжает развитие своей дилерской сети: в Краснодаре открылся первый официальный дилерский центр DFM. В настоящее время с маркой DFM работает уже 39 дилерских центров в 35 городах России.

Компания "DM-АВТО ЦЕНТР" стала первым официальным дилером марки DFM в Краснодаре и открыла дилерский центр DFM по адресу ул. Горячеключевская, д.2.
Дилерский центр находится на выезде из города рядом с федеральной трассой М4-Дон. Возле с ДЦ "DM-АВТО ЦЕНТР" расположены несколько дилерских центров европейских и отечественных брендов, торгово- развлекательный центр "OZ Молл" и четыре АЗС.

Общая площадь дилерского центра составляет более 1200 кв. м, площадь шоу-рума – 200 кв. м.

Пока в новом дилерском центре можно приобрести две легковые модели DFM – седан DFM S30 и хетчбек DFM H30 Cross. C расширением модельного ряда DFM в России в дилерском центре появятся кроссовер АХ7, седан класса В+ А30, пикап и микроавтобус.

Помимо продажи автомобилей дилерский центр предоставляет следующие услуги: страхование, кредиты, трейд-ин, установка дополнительного оборудования, запчасти, аксессуары, аренда автомобилей.

Площадь сервисной зоны – 790 кв. м. Здесь работает 4 поста, покрасочная камера, комната по колористике, склад запчастей площадью 300 м2. На приемке в сервис работают сразу 4 мастера-приемщика, чтобы клиентам не приходилось долго ждать своей очереди. Оборудована клиентская зона площадью 20 кв. м.

– Мы считаем, что автомобильный бренд DFM на российском рынке стремительно зарабатывает себе репутацию качественного производителя автомобилей. Несмотря на непростое экономическое положение на автомобильном рынке, модели DFM отвечают запросам потребителей, а ценовая политика довольно демократична, – отмечает управляющий ДЦ "DM-АВТО ЦЕНТР" Евгений Сергеев.

– Мы очень рады, что коллектив профессионалов из компании "DM-АВТО ЦЕНТР" присоединился к числу официальных дилеров DFM, – прокомментировал директор по продажам и развитию ДУНФЭН МОТОР РУС Кирилл Павлов. – Новый дилерский центр DFM предоставляет нашим клиентам широкий спектр услуг, связанных с продажей наших автомобилей – специальные предложения и акции, тест-драйв, кредитование, страхование, трейд-ин и многое другое, а также оснащен всем необходимым оборудованием для осуществления качественного послепродажного обслуживания автомобилей DFM. Мы уверены, что после открытия нового дилерского центра "DM-АВТО ЦЕНТР", многие жители Краснодара и Краснодарского края смогут по достоинству оценить все преимущества автомобилей DFM и уже совсем скоро увидеть наши новые модели.

О компании Dongfeng Motor

Dongfeng Motor уже более 45 лет занимается производством автомобилей, уделяя первостепенное внимание их качеству, надежности и безопасности.

Компания является крупнейшим системообразующим государственным предприятием Китая, ежегодно производя более 3,5 миллионов единиц техники – от легковых автомобилей до грузовиков и армейских джипов. Компания владеет 42 заводами и занесена в Книгу рекордов Гиннесса как имеющая самую длинную производственную линию. Dongfeng Motor, помимо автомобилей собственной марки, производит автомобили на совместных предприятиях с компаниями Nissan, Honda, Kia, Renault и Cummins, а также владеет 14% акций Группы PSA Peugeot Citroen.

Компания признана лучшим китайским автопроизводителем в рейтинге Interbrand и занимает 113 место в ТОП-500 крупнейших предприятий в мире. Легковое подразделение компании представлено в России с 2014 года через свой филиал ДУНФЭН МОТОР РУС.