СКБ-банк предоставляет бесплатную рекламную кампанию при открытии расчетного счета

Каждый, кто откроет расчетный счет СКБ-банке, получит бесплатную годовую рекламную кампанию.

Как найти себе партнеров по бизнесу в разных городах России? Очень просто – достаточно открыть расчетный счет в СКБ-банке, и о вашем предприятии узнает вся страна.

В преддверии нового делового сезона СКБ-банк предлагает руководителям и владельцам бизнеса уникальную акцию "Добро пожаловать в СКБ!" – бесплатное открытие и обслуживание расчетного счета за 300 рублей*, а также полезный подарок.

Вручение подарков в честь начала сотрудничества стало хорошей традицией в банковской среде. СКБ-банк поддерживает эту традицию и при открытии расчетного счета дарит клиентам мощный инструмент для развития бизнеса.

– Каждому бизнесмену, открывшему расчетный счет до 14 сентября 2015 года, СКБ-банк предоставляет возможность стать участником партнерского клуба ОАО "СКБ-банк" и организует рекламную кампанию с охватом по всей Российской Федерации сроком на один год. Масштабы акции – все города присутствия СКБ-банка, от Калининграда до Петропавловска-Камчатского, – рассказала директор Департамента корпоративных финансов и транзакционного бизнеса СКБ-банка Елена Егорова.

Обслуживание в СКБ-банке – это комплекс выгодных решений, интересных как для самого предприятия, так и для всех его сотрудников. Банк предлагает удобное и быстрое расчетно-кассовое обслуживание через дистанционные каналы, зарплатные проекты с уникальной программой для сотрудников, выгодные депозиты, эквайринг, инкассацию, валютный контроль.

Откройте расчетный счет до 14 сентября, и расширяйте круг партнеров своего бизнеса с рекламой от СКБ-банка!
_______

*В национальной валюте по электронной технологии до 29.02.2016 г. Сроки действия акции "Добро пожаловать в СКБ!" с 18.08.2015 по 14.09.2015.
Условия проведения акции, льготные тарифы и условия бесплатного заключения партнерского соглашения на участие в партнерском клубе ОАО "СКБ-банк", сроки и порядок их действия можно узнать по телефону контакт-центра 8-800-1000-600, в офисах и на сайте ОАО "СКБ-банк".
Публичной офертой не является. ОАО "СКБ-банк"