Сбербанк: Сдавайте выручку в любое время

Все большей популярностью у клиентов Сбербанка пользуется услуга "Самоинкассация", с помощью которой можно сдавать денежную наличность через банкоматы, находящиеся в шаговой доступности, что значительно упрощает этот процесс.

Новая услуга Сбербанка упростила процесс инкассации для корпоративных клиентов. Самоинкассация дает возможность предпринимателям сдавать и зачислять выручку на расчетный счет через устройства самообслуживания Сбербанка в любое время.

Услуга "Самоинкассация" не только экономит время при сдаче выручки, но и существенно сокращает срок ожидания поступления оплаты для контрагентов наших клиентов. При проведении операций по самоинкассации в рабочие дни зачисление денежных средств на счет клиента производится в онлайн-режиме. Наличность, внесенная в выходные и праздничные дни, зачисляется на счет в первый рабочий день.

Услуга позволяет предпринимателям экономить средства по сравнению с общепринятыми способами сдачи выручки в банк – инкассацией или приема наличных через кассу.

– "Самоинкассация" сокращает финансовые затраты предприятия на операции с наличными, – рассказывает заместитель управляющего Краснодарским отделением ОАО "Сбербанк России" Андрей Мусияченко. – Это простота и высокая скорость транзакций: сдача выручки не требует оформления дополнительных платежных документов, а зачисленные средства отображаются на расчетном счете предприятия уже через несколько минут.

Подключить услугу "Самоинкассация" может любой клиент, имеющий расчетный счет в Юго-Западном банке. Договор заключается в офисе, где обслуживается клиент.

Функция приема наличных от предпринимателей и организаций доступна во всех банкоматах Сбербанка, оснащенных модулем по приему денежной наличности. Полный список банкоматов, в которых услуга доступна, размещен на сайте www.sberbank.ru – в региональном разделе Юго-Западного банка.

Узнать, как воспользоваться услугой самоинкассации, можно в офисах, обслуживающих юридических лиц и на сайте www.sberbank.ru.

ОАО "Сбербанк России". Генеральная лицензия Банка России 1481 от 08.08.2012. Реклама.