Жилье в Краснодаре: когда размер имеет значение

Краснодар застраивается ударными темпами. Казалось бы, найти подходящую по всем параметрам квартиру не должно составить никакого труда. Однако, приступив к поискам жилья, можно столкнуться со множеством факторов, которые будут омрачать привлекательную цену, прекрасный вид из окна или удобное месторасположение. Это, например, отсутствие детских садов и школ поблизости, крохотная клумба посреди бетонного двора вместо нормальной детской площадки, недостаток магазинов в шаговой доступности или другой инфраструктуры. А по приемлемой стоимости, как правило, предлагаются небольшие и не очень удобные квартиры. Но стоит ли отдавать за такие "привлекательные предложения" даже небольшие деньги?

За что платить не жалко?

Эксперты подтверждают, что на рынке жилья в Краснодаре в последние годы большинство застройщиков делают упор на недорогое жилье с небольшой квадратурой. Конечно, многим такое предложение подойдет, но тем, кто хочет просторную квартиру, это значительно усложняет поиски. И на деле оказывается, что жилые комплексы, в которых на должном уровне выдерживается соотношение "цена – качество", в Краснодаре можно пересчитать по пальцам. Один из оптимальных вариантов, к которому следует присмотреться, – это "Микрорайон Казанский". На это есть несколько весомых причин.

Прежде всего, жилой комплекс строит крупная компания, возводящая жилые дома по всей России. Группа компаний "Сувар" за более чем 20 лет своего существования приобрела большой опыт и успешно зарекомендовала себя в качестве надежного девелопера.

Также важный плюс "Микрорайона Казанский" – это монолитно-кирпичные дома. Сейчас в Краснодаре многие застройщики отдают предпочтение панельным или блочным домам, т. к. монолит-кирпич предполагает гораздо более длительный срок возведения дома, а не каждый застройщик может позволить себе долгосрочные вложения.

На территории "Микрорайона Казанский" уже построены два дома, еще три уже в процессе. А в перспективе там будет возведено 44 жилых дома – это будет полноценный микрорайон, который расположится на территории площадью 75 гектаров и будет обладать всей необходимой инфраструктурой. Здесь будет все, что нужно для полноценной жизни: свой торговый центр, поликлиника, пять детских садов и две школы. И это не считая магазинов, аптек и многих других заведений, которые будут расположены на первых этажах домов. Во дворах предусмотрены площадки для отдыха, детские городки и обилие растительности.

С парковками для транспорта жильцов также все в порядке – на территории жилого комплекса возведут многоэтажный паркинг, а также обустроят гостевые парковки. Таким образом, современные требования по обеспечению каждой квартиры собственным машиноместом соблюдаются. А сегодня это – уже редкость.

Выгодный простор

Если то, что находится снаружи, устраивает полностью, тем интересней становится заглянуть внутрь домов. Просторная комната, кухня и обязательное условие – балкон. Выход на свежий воздух предусмотрен абсолютно в каждой квартире.
"Микрорайон Казанский" – это просторная, комфортная и продуманная жилплощадь, которую с уверенностью можно назвать квартирой для жизни.

Дополнительным стимулом к тому, чтобы приобрести жилье именно в "Микрорайоне Казанский", служат специальные акции. Например, если сейчас купить двухкомнатную квартиру, то скидка на нее может составить более 300 000 рублей, что еще более упрощает задачу по покупке жилья.

Покупка недвижимости всегда была одной из самых выгодных инвестиций в непростое для экономики время, и сейчас важно не запутаться в многочисленных предложениях и сделать правильный выбор, вложив деньги в действительно качественное жилье.

____________________
Контакты отдела продаж: 8(861)243-28-28 ул. М. Цветаевой, 15; ул. Ленина, 13
www.vkazanskom.ru