Коттеджный поселок "Вишневый сад" от "ОБД-Риэлт": Уютное жилье для комфортной жизни

Строительно-инвестиционная компания "ОБД-Риэлт" является одной из лидирующих компаний по объему инвестирования в строительство Краснодара и Краснодарского края.

"ОБД-Риэлт" занимается финансированием строительства, строительством и дальнейшей реализацией объектов жилой, коммерческой недвижимости от экономкласса до элитного в Краснодаре и Краснодарском крае.

За 9 лет своего существования компания успела зарекомендовать себя как надежный инвестор-застройщик, обладающий большим опытом в области организации строительства и продажи квартир.

За годы своей работы компания "ОБД-Риэлт" профинансировала (как частично, так и полностью) строительство более сорока пяти 16-этажных 3-6-секционных жилых домов общей площадью около 920 000 кв.м, инвестировав в строительство более 10,5 мрд рублей. Все новостройки от компании сдаются вовремя.

С III квартала 2012 года строительно-инвестиционная компания "ОБД-Риэлт" финансирует новый масштабный проект – коттеджный поселок "Вишневый сад", который расположен в микрорайоне "Восточно-Кругликовский".

Большая часть домов возведена из газобетона, остальная – из ОБД-блоков. Все коттеджи имеют различные планировки, их площадь составляет от 120 до 250 кв.м с земельным участком от 6 или 10 соток, что позволяет покупателям выбрать подходящий для себя дом.

Кроме того, все коммуникации в поселке (газ, свет, вода, канализация) являются центральными. Также будет организована собственная жилищно-эксплуатационная служба.

В настоящее время построено 120 коттеджей. Первых жителей "Вишневый сад" принял уже в январе 2014 года.

27 сентября строительно-инвестиционная компания "ОБД-Риэлт" провела в центре Краснодара презентацию коттеджного поселка "Вишневый сад", приурочив данную акцию к празднованию Дня города.

"День города – один из значимых праздников для жителей и гостей столицы Кубани. Для нас это возможность познакомить большое количество потенциальных покупателей с нашим продуктом и рассказать о его преимуществах", – заявила генеральный директор ООО "ОБД-Риэлт Наталья Проскурина.

Так, в этот день на улице Красной перед зданием Краснодарского краевого выставочного зала изобразительных искусств была установлена сцена, жителей города ждали интересная шоу-программа, различные конкурсы и подарки. В частности, для краснодарцев выступили эстрадная певица Римма Тлецели, ансамбль "Небеса" и шоу-балет "Космо", а ансамбль "Фреш" показал восточные, бразильские, испанские, русские народные и многие другие танцы.

Кроме того, все желающие могли получить консультацию и подробную информацию о коттеджном поселке "Вишневый сад" у сотрудника ООО "ОБД-Риэлт" и представителя банка "Кубань Кредит", которые работали на мероприятии. В частности, можно было узнать о ценах, планировках, условиях оплаты и стандарте строительства домов.

"Великолепный отдых устроила для горожан компания. Прошло очень все занимательно, радует, что дети смогли принять участие в развлечении. Не просто акция, а настоящий праздник, – поделилась своими впечатлениями жительница Краснодара Любовь Васильевна. – Также много интересного можно было узнать о коттеджном поселке "Вишневый сад". Меня, например, заинтересовали дома этой компании. Я живу в квартире на 11-м этаже и уже нахожусь в пенсионном возрасте, я бы с удовольствием променяла квартиру на уютный домик в таком вот поселке".

Акцию от "ОБД-Риэлт" посетили более 3,5 тыс. человек, многих заинтересовали дома в коттеджном поселке. Представители компании надеются на отличный результат от проведенного мероприятия.

Подробную информацию о коттеджном поселке "Вишневый сад" можно получить в офисах продаж компании, которые находятся по адресу: г. Краснодар, ул. Красноармейская, 36, 3-этаж, тел: (861)274-88-82 и п. Плодородный, тел:8(918)233-68-08.