Коттеджный поселок "Вилла Роз" – комфорт в городе и вдали от суеты

Формат таунхаусов все больше набирает популярность в крупных городах. Причин для этого много: и желание уехать от шума, пыли и городской суеты, и стремление растить детей на свежем воздухе, и возможность приобрести свой земельный участок. И все это вовсе не предполагает отказ от привычного уровня комфорта.

Коттеджный поселок "Вилла Роз" – это комплекс двухуровневых таунхаусов, домов и дуплексов, жители которого в полной мере могут насладиться всеми этими преимуществами. Он располагается в экологически чистом районе Краснодара вдали от крупных объектов промышленности и шумных автотрасс, построен в едином архитектурном стиле и по самым современным технологиям. При этом на территории предусмотрены автономные коммуникации, развитая инфраструктура и земельные участки для каждого владельца. А до центральной городской магистрали можно добраться за несколько минут.

Сегодня "Вилла Роз" – это самый масштабный проект застройки поселка таунхаусов в Краснодаре. Застройщик "Виллы Роз" – строительная компания с пятилетним опытом на рынке жилья Краснодара. Все дома строятся по единой технологии, но при этом предлагается большой выбор квартир с различной жилой площадью, различной планировкой и в едином европейском стиле.

Коттеджный поселок занимает более 12 гектаров. В мультиформатном поселке будут построены 67 коттеджей и 518 таунхаусов (всего 585 объектов). Площадь таунхаусов – от 90 до 120 кв. м, домов – от 107 до 140 кв. м, дуплексов – 120 кв. м, к ним прилагаются земельные участки площадью от 2 до 4 соток. Дома строятся по технологии монолит-кирпич с крышей из металлочерепицы. В них предусмотрено центральное газоснабжение, канализация, водоснабжение, электроснабжение.

Застройщик позаботился о том, чтобы жителям "Виллы Роз" было уютно и комфортно. Вся территория комплекса облагорожена и отделана плиткой. Там обустроены две детские площадки, зона отдыха с беседками, лавочками и фонтаном, гостевые парковки. Кроме того, каждый дом имеет зону барбекю и собственное парковочное место.

На территории "Виллы Роз" имеется вся необходимая коммерческая инфраструктура: двухэтажный супермаркет, магазин, салон красоты, аптека и кафе. А благодаря удобному месторасположению, в зоне транспортной доступности расположены крупные торговые центры на ул. Российской – гипермаркеты "Лента", "Магнит" на Солнечной, "Бауцентр" и METRO. Кроме того, в зоне вторичного окружения находится один из крупнейших торговых объектов города – "Красная площадь". В непосредственной близости расположен супермаркет строительных материалов "Изумрудный город". Среди объектов социальной инфраструктуры поблизости находятся поликлиника № 13, детский сад № 85 и начальная школа № 94.

Рядом с комплексом находятся важные транспортные развязки, к поселку ходит общественный транспорт и школьные автобусы. На автомобиле до центра города можно добраться в течение получаса, на маршрутке или автобусе – в течение 40 минут.

Застройка "Виллы роз" была начата в 2012 году, сейчас часть домов уже заселена. Строительство проекта ведется в семь очередей. Уже сданы 1, 2 и 3 очередь (224 таунхауса и 49 домов и дуплексов), на этапе сдачи – 4,5 и 6 очереди (184 таунхауса и 18 домов), строительство 7 очереди (110 таунхаусов) – в планах компании. Что важно, застройщик предлагает возможность изменения планировки – как и входе строительства, так и в готовом объекте.

При всех этих плюсах стоимость жилья в "Вилле Роз" значительно дешевле, чем во многих городских квартирах. Так, стоимость квадратного метра в таунхаусе – от 28 тыс. рублей, в дуплексах – от 30 тыс. рублей, в домах – от 37 тыс. рублей. Жилье можно приобрести как с помощью средств материнского капитала, так и в ипотеку.

Таунхаусы и дома в коттеджном поселке "Вилла Роз" предназначены для людей, ценящих комфорт и не желающих переплачивать за ненужные излишества, тех, кто хочет жить в тихом экологически благополучном районе и при этом иметь доступ ко всем городским благам.

Коттеджный поселок "Вилла Роз"

Краснодар, ул Российская, 285
тел.:8 (861) 228-99-69, 8-800-100-68-33