БКС Премьер дает возможность заработать на отпуск

Летние каникулы еще только начинаются, многие из нас уже задумываются, куда отправиться на Новый Год и как провести длинные зимние каникулы. Январские праздники – занятие не из дешевых, куда бы вы ни собирались поехать, в теплые края или старушку Европу. Вопрос выбора нельзя оставлять на самотек, чтобы не получилось по принципу "хотели на Бали, а хватило на Египет".

Человек, у которого есть персональный финансовый план, уже примерно понимает, где он хочет провести отпуск и сколько он на него потратит. И самое интересное, что эти деньги можно заработать с помощью правильных инвестиционных решений, вместо того, чтобы просить у шефа заранее выдать тринадцатую зарплату или надеяться на премию.

Одно из таких привлекательных решений – это депозит "Инвестор+", который можно открыть в БКС Премьер 1. Этот вклад позволяет получить максимальный доход в короткие сроки – до 14% годовых 2, и это одно из самых привлекательных предложений на рынке. Этот продукт сочетает в себе преимущества депозитов – надежность и фиксированный доход, и привлекательность  инвестиционных фондов 3 – диверсификацию, гибкость, прозрачность. Депозит "Инвестор+" рассчитан на тех, кто не хочет рисковать всеми средствами на фондовом рынке, и, с другой стороны, не хочет довольствоваться обычной ставкой по депозитам, которая составляет около 10% 4. Этот продукт состоит из двух частей, которые находятся в строгой пропорции по отношению друг к другу. То есть половину средств можно вложить в ПИФ 3, а другую – в депозит. Можно увеличить долю ПИФов 3 до 60% или 70%, тогда депозит будет составлять, соответственно, 40% или 30%.

 Это лишь один из современных продуктов, предлагаемых БКС Премьер 1 в рамках персонального финансового планирования. У каждого клиента есть свой персональный советник, который с помощью современных технологий изучает ваш риск-профиль, из которого становится понятно, какой вы инвестор. Осторожные, консервативные клиенты выбирают для себя только депозиты, чтобы получать небольшую стабильную доходность, но при этом не переживать о том, что в наши турбулентные времена происходит на фондовом рынке. И это совершенно нормальный подход, который позволяет получить гарантированный доход, и не портить нервную систему. Более рисковые инвесторы готовы вложить средства в рынок ценных бумаг, и при удачном раскладе получить доходность, которая может в несколько раз превысить доход по депозиту. Депозит "Инвестор+" рассчитан на тех, кто не готов полностью "отдаваться" рынку, но и хочет получить доход выше, чем по обычному депозиту.

И такие клиенты получают бонус от банка уже при открытии вклада – за счет более высоких процентов по депозиту. Эти накопления уже  никуда не денутся, то есть вы будете получать стабильный доход. С другой стороны, та часть ваших сбережений, которая находится в ПИФе 3, будет зависеть от рынка, и от того фонда, который вы выбрали с помощью персонального финансового советника. Безусловно, поведение фондового рынка сложно предсказать, но и здесь самые осторожные могут подстраховаться, и купить, например, паи фонда национальных облигаций УК БКС 5. Этот фонд рассчитан на консервативных инвесторов, которые рассчитывают получить доходность, близкую к доходности банковских депозитов.

БКС Премьер предлагает широкую линейку ПИФов 3, и вы можете выбрать себе любую стратегию. Конечно, фондовый рынок в последние годы непредсказуем, однако первый квартал оказался для инвесторов удачным. Доходность акций значительно обогнала депозиты 6, и те, кто купил паи фондов металлургии, нефти и нефтехимии и ряда других в конце прошлого года, в марте могли смело открывать шампанское. Конечно, рынок переживает как взлеты, так и падения из-за сложной ситуации в Европе и опасений за американскую экономику, но ПИФы 3 предполагают инвестиции на длительный срок, и у вас есть возможность найти период, когда ваши средства работают наиболее эффективно.

Более того, депозит "Инвестор+"– это удобная возможность сформировать свой инвестиционный портфель из разных ПИФов 3, то есть диверсифицировать свои вложения. В течение года вы можете покупать разные паи на разный срок, вкладывая свои средства в те отрасли экономики, которые вместе с финансовым советником сочтете наиболее перспективными. И все это время на ваш вклад будут капать проценты по депозиту. Для тех, кто интересуется фондовым рынком, это отличная возможность почувствовать себя портфельным инвестором, параллельно обеспечивая себе стабильный заработок за счет депозита. К тому же вы находитесь в отличном положении, и можете входить в рынок, то есть покупать бумаги, в те периоды, когда считаете это наиболее перспективным. Например, в те периоды, когда рынок падает, появляется возможность покупать сильно подешевевшие бумаги. У тех, кто сделал так в 2009 году, была возможность заработать не только на отпуск, но и, например, досрочно расплатиться по кредитам.

Безусловно, фондовый рынок – это сложный организм, но вся прелесть такого формата, как БКС Премьер, состоит в том, что вам не придется одному выбирать ПИФы 3 или долгими вечерами ломать голову над графиками. Конечно, финансовая грамотность важна, но рядом с вами всегда будет находиться персональный советник, с которым всегда можно обсудить свой финансовый план. Если вам на отпуск нужна определенная сумма, то, исходя из ваших финансовых возможностей, для вас подберут оптимальные инвестиционные решения. Вы сможете в комфортной обстановке узнать, как вели себя ПИФы 3 в течение последнего времени, от чего зависят котировки акций тех или иных эмитентов, и какие именно бумаги стоит покупать. Это отличный повод для повышения своей финансовой грамотности, которая, в свою очередь, позволит Вам вместе с нами приумножать ваши сбережения в ваших личных целях.

Новогодний отпуск с семьей или каникулы с друзьями – это отличная цель, и, если у вас есть возможность откладывать средства и инвестировать их с целью приумножения капитала, самое время обратиться к специалистам. Это значительно проще и дешевле, чем судорожно занимать средства в виде кредита или одалживая у друзей. Грамотные инвестиционные решения – это шаг на пути к финансовой независимости, а отдых  именно там, где вы пожелаете – прекрасный повод вкусить ее плоды.

Получить более подробную информацию Вы можете по адресу: г.Краснодар, ул.Красноармейская/им.Гоголя, 43/68, телефон (861) 210-77-78

Реклама


1 ОАО "БКС Банк", Лицензия ЦБ РФ №101 от 27.03.2012 г.

2Депозит "Инвестор+": минимальная сумма депозита (первоначальный взнос)  –  30 000 рублей, 1 000 USD или EUR; Максимальная сумма депозита  –  не предусмотрена. Процентная ставка по депозиту зависит от срока депозита и пропорции вложения средств в ПИФ. Пропорции вложения денежных средств в комплексный продукт: 30%  –  в депозит 70%  – в ПИФ; 40%  –  в депозит, 60%  –  ПИФ; 50%  –  в депозит, 50%  –  в ПИФ. При пропорции вложения денежных средств в комплексный продукт: 30%  –  в депозит и 70%  –  в ПИФ процентная ставка в рублях сроком 31 день составляет 14,0% годовых, сроком 61 день  –  13,0%, сроком 91 день  –  12,0% годовых, сроком 181 день  –  11,0% годовых, сроком 270 дней  –  10,5% годовых, сроком 365 дней  –  11,0% годовых. При пропорции вложения денежных средств в комплексный продукт: 30%  –  в депозит и 70%  –  в ПИФ процентная ставка для депозита в иностранной валюте сроком 31 день составляет  –  6,5% годовых, сроком 61 день  –  6,2% годовых, сроком 91 день  –  5,8% годовых, сроком 181 день  –  5,3% годовых, сроком 270 дней  –  5,0% годовых, сроком 365 дней  –  5,5% годовых. Процентная ставка, установленная при открытии, не изменяется до окончания срока депозита. Уплата процентов  –  в конце срока депозита с зачислением на Текущий/Накопительный счет клиента в соответствующей валюте. Расходные операции – допускаются в течение всего срока действия депозита, неограниченное число раз, при условии сохранении минимальной суммы депозита. Дополнительные взносы  –  не предусмотрены. Подробная информация об условиях "Депозит Инвестор+" на сайте www.bcspremier.ru или www.bcs-bank.com. Денежные средства в депозит принимаются только в день приобретения паев одного или нескольких паевых инвестиционных фондов под управлением Закрытого акционерного общества Управляющей компании "Брокеркредитсервис" через ОАО "БКС Банк" в качестве агента по приему заявок на приобретение, погашение и обмен паев на общую сумму равную или превышающую сумму депозита или совокупную сумму нескольких депозитов в рублях или рублевый эквивалент суммы депозита (-ов) в валюте (доллары США и евро) по курсу ЦБ. При досрочном истребовании депозита, проценты пересчитываются (за срок фактического нахождения денежных средств в депозите) по ставке депозита "До востребования". При неявке Вкладчика по окончании срока депозита, депозит закрывается, сумма депозита с начисленными процентами зачисляется на Текущий/Накопительный счет в соответствующей валюте.

3 ЗАО УК "БКС", лицензия ФСФР РФ №21-000-1-00071 от 25.06.2002 на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами. Подробную информацию об осуществлении ЗАО УК "БКС" деятельности по управлению ПИФами Вы можете найти в информационном бюллетене "Приложение к Вестнику ФСФР", на сайте www.bcs.ru/am , в ленте ЗАО "Интерфакс", в ЗАО УК "БКС" по адресу: Российская Федерация, 630099, г. Новосибирск, ул.Советская, 37, тел.: (383) 210-50-20. Стоимость инвестиционных паев может увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем; ЗАО УК "БКС", государство не гарантируют доходность инвестиций в инвестиционные фонды. Прежде чем приобрести инвестиционный пай, следует внимательно ознакомиться с правилами доверительного управления паевым фондом.

4 Максимальная процентная ставка по вкладам в российских рублях десяти кредитных организаций, привлекающих наибольший объем депозитов физических лиц в третьей декаде апреля составила 9,7%. Доступно на сайте ЦБ РФ.

5 ОПИФА "БКС – Фонд Национальных Облигаций", регистрация правил в ФСФР РФ № 0140-58233625 от 08.10.2003. По состоянию на 30.12.2011 г., прирост стоимости пая за 3, 6, 12 и 36 месяцев соответственно составил +0,88%,  +1,47%, +6,07% и +96,25%.

6 За I квартал 2012 года сводный индекс ММВБ показал рост на 8,3%, что соответствует потенциальной годовой доходности 33,2%. Данные доступны на сайте ОАО "ММВБ-РТС".

Где заказать необычные суши и роллы в Краснодаре
Сегодня, 10:19
Где заказать необычные суши и роллы в Краснодаре
Пробуем варианты с сусальным золотом, в форме торта и бургера
Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
17 апреля, 12:37
Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
Самый простой и недорогой способ
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Вчера, 15:35
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Что посмотреть в кино в Краснодаре с 18 апреля